Операция «Батарейка»

В МАОУ СОШ 35 прошла экологическая акция по сбору использованных батареек.

В акции приняли участие большое количество ребят из разных классов. Всего за несколько дней были собраны две большие тары батареек, которые в ближайшее время отправятся на утилизацию.

К чести наших ребят, нужно отметить, что школьники постоянно принимают участие в различных экологических акциях. Так, в прошлом году мы были участниками Всероссийского Эко-марафона «Сдай макулатуру – спаси дерево», который проводится при поддержке Министерства природных ресурсов Краснодарского края и краудфандинг проекта «Подари Дерево».

Мы продолжаем собирать макулатуру, не без внимания и использованные батарейки, коих скапливается дома иногда просто великое множество. Мы за экологию!

Учитель биологии Кравцова М.С.