Осведомлен – значит, вооружен!

В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом, для учащихся старших классов специалистами Центра молодежной политики города Краснодар была проведена беседа на тему: «СПИД не спит».

У учащихся старших классов появилась возможность проверить свой уровень информированности в вопросах, касающихся СПИД. Да, эта тема не нова, но каждый из присутствующих ребят смог вынести для себя что-то новое из встречи со специалистом МКУ «ЦМП» Беленковой Дарьей Сергеевной, которая состоялась 30.11.2021 года в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом. Затронуты были все самые основные и актуальные вопросы: как передается, как лечится, как оградить себя и своих близких от заражения. Осведомлен – значит, вооружен!