Всероссийский День здоровья

Учащиеся МБОУ СОШ №35 приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Дню здоровья.

7 апреля во 2 "Б" классе прошёл классный час, посвященный здоровому образу жизни. Ученики приняли участие в викторине, предполагавшей путешествие по сказочным города, в каждом из которых нужно было ответить на вопросы, как правильно чистить зубы, для чего нужно делать утреннюю зарядку, как правильно закаляться, от чего зависит здоровье человека, как поддерживать здоровый образ жизни, о режиме дня и о правильном питании.
Ребятам остаётся только придерживаться этих правил, чтобы всегда быть в отличной форме, с хорошим настроением и желанием быть успешными!

Классный руководитель 2 "Б" класса Дементьева Т.А.