Кубань-казачий край

Региональная просветительская акция "Казачий диктант" уже не первый год проводится Союзом казачьей молодежи Кубани при поддержке МОНиМП КК, а также регионального департамента по делам казачества и военным вопросам.

В историко-просветительской акции смогли принять участие учащиеся и наших казачьих классов: 2 "К" и 6 "К". Обучающиеся 2 класса "К" под руководством классного руководителя Юдиной М.Н. организовали выставку рисунков "Кубань-казачий край" и с азартом поиграли в казачьи игры. Выставку макетов казачьих изб, подворий сделали учащиеся 4 "В" класса ( кл.рук. Клименко Н.А.).

А ребята 6 "К" класса писали самый настоящий казачий диктант!