Еще раз о питании в школьной столовой

В нашем регионе - Краснодарском крае -  воплощаются в жизнь поручения президента Российской Федерации. Одно из них - обеспечение бесплатным горячим питанием школьников начальных классов. С 1 сентября все обучающиеся начальной школы получают бесплатное горячее питание: 1 смена - завтраки, а 2 смена - обеды. Как сказали сегодня мне обучающиеся 2х классов, все очень вкусно и здорово: и гороховый суп, и тефтели, и пюре. Ребята уплетали за обе щеки и фрукты - витамины, которые помогают нам хорошо учиться и быть бодрыми.

Овасафян Л.Л., заместитель директора по ВР

P.S. Заканчивается голосование для родителей обучающихся 1-4 классов. Вы еще можете успеть оставить свой отзыв. Ссылка находится в материале новостей за 15 сентября.