День знаний

Как всегда, несмотря на все трудности, новый учебный год начался! Теперь, как оказалось, мы вышли в плаванье (в прошлом году взлетали на самолете) на большом корабле и устремились к острову знаний. Вся команда в сборе! 1117 обучающихся и 61 преподаватель. Правда, не обошлось на линейке и без пиратов, но "знайки" их одолели! Поздравляем всех с этим светлым праздником! Верим в силу знаний и дружбы, взаимовыручки и сотрудничества, взаимопонимания и стремления к высоким идеалам! И пусть в год 75-летия Великой Победы каждый из нас возьмет свою, пусть даже маленькую, но высоту! С праздником!