Ярмарка на Покровке, "Веселые старты"...

Как и всегда, мы встретили День города большими и интересными традиционными событиями: утро началось с соревнований "Веселые старты", в которых принимали участие команды первоклассников вместе с папами и мамами, а рядом развернулась Ярмарка на Покровке.

В этот день во дворе школы собирется весь микрорайон. Всегда весело и интересно, ведь каждый класс готовит выступление, будь то кубанский танец или песня о родном городе или крае. Многие классы выступают большими коллективами: и дети, и родители, и даже бабушки с дедушками. Никто не уходит без хорошего настроения и чая с пампушками. А сколько классных фотографий получилось! На то он и день рождения, чтобы заражать всех присутствующих хорошим настроением!