Неделя безопасности

16-20 сентября прошла проверка знаний в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения 2024».

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и повышения уровня правовой грамотности, педагоги школы подготовили и провели для ребят различные мероприятия. Но человек в форме всегда вызывает особое отношение. Поэтому ребята с большим интересом отнеслись к встрече с подполковником полиции Макеевым П.И., который напомнил детям о важности соблюдения Правил дорожного движения и провел беседу о безопасном поведении на дороге.

Учитель начальных классов Н.А. Клименко.