Спешите делать добро!

26 ноября, в Краснодаре, на территории Свято-Екатерининского Собора, прошла благотворительная акция «Белый цветок», направленная на поддержку детей с тяжелыми заболеваниями.

Учащиеся 2 «Б», «В», 3 «Б», «В», 4 «А», «Г» классов нашей школы стали самыми активными участниками акции. В школе были проведены «Уроки добра», на которых с ребятами обсуждались темы сострадания и милосердия. Символом акции организаторы избрали белый цветок. Ученики с удовольствием приняли в ней участие. Всю неделю ребята творили! Вырезали, клеили, складывали, а в воскресенье готовые цветы передали сёстрам милосердия в собор, которые были обменены на пожертвования прихожан храма.

Через проявленное творчество, ребята смогли ощутить причастность к благотворительности и осознать, что их малые усилия принесли реальную большую пользу нуждающимся.

Классный руководитель 3 «В» класса Клименко Н.А.