Профориентация. Приглашает высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко

26 октября 2023г. в рамках профориентационной работы гостем родителей учеников старших классов стал представитель Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии С.М. Штеменко.

Краснодарское высшее военное училище является единственным по профилю военно-учебным заведением Министерства обороны РФ. В нем готовят военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации, центральных органов военного управления Министерства обороны РФ и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по направлениям информационной безопасности.

Вы можете познакомиться с профориентационными материалами, перейдя по ссылке