Фестиваль в Чистяковской роще.

2 сентября группа ребят и учителей приняли участие в фестивале образовательных организаций «Город как образовательная среда».

Субботний день был отмечен участием в большом городском мероприятии. Лучшие учащиеся, которые уже успели зарекомендовать себя знатоками шахматной науки, вместе с педагогами приняли участие в муниципальном фестивале образовательных организаций.

Ребята не только смогли продемонстрировать свои навыки, провести встречи друг с другом, но и сразиться с гостями этого мероприятия, взрослыми, детьми, желающими проверить свои силы и показать мастерство. Были моменты, когда у каждого игрового места выстраивалась очередь. Настолько, как оказалось, эта игра популярна!

Примечательно и то, что у ребят и взрослых была замечательная возможность посмотреть, чем в свободное от уроков время живут другие школы, другие дети. Это еще одна возможность убедиться в многообразии и содержательности такого пространства как школа.

Учитель начальных классов В.Г. Черепенщикова.