До свиданья, лагерь, до свиданья!

20 июня - последний день нашей фантастической истории под названием ЛДП «Олимпионик».

Печально, но все хорошее когда-нибудь кончается. Однако, это совсем не повод грустить! Именно поэтому педагоги сегодня особенно поддерживают теплую и веселую атмосферу в своих отрядах.

Одни увлеклись активными играми, другие рисуют и мастерят поделки, кто-то вновь отправился на встречу с удивительным миром книг в библиотеку, нашлись и такие, которые, объединившись с соседним отрядом, побежали в кино, посмотреть душевный фильм о детской дружбе и преданности.

Вот так незаметно и пролетел день, как и вся смена. Пора прощаться. До встречи в следующем году!

Ваш «Олимпионик»