Первым делом, первым делом – вертолёты…

В канун замечательного праздника «День защитников Отечества» три группы ребят поочередно побывали в гостях у военнослужащих.

17.02.2023г. учащиеся 5 «А» класса МАОУ СОШ № 35 посетили музей войсковой части 3692.

В части дети познакомились с жизнью вертолетной эскадрильи, которая в этом году отмечает своё 30-летие. Детям показали фильм о боевых вылетах и мирных буднях военнослужащих, продемонстрировали экипировку экипажа вертолёта, его вооружение и подробно рассказали об эскадрильи и ее героях.

Покидая музей, школьники в один голос заявили, что посетят часть снова, если их пригласят ещё раз, а кто-то выразил желание стать военным.

Классный руководитель 5 «А» класса Диденко Я.Г.