Бу-ра-ти-но!

В рамках реализации мероприятий проекта «Культурный норматив школьника», а также в канун новогодних и Рождественских праздников учащиеся школы начали посещение учреждений культуры города.

17 декабря учащиеся 2 «Б» класса побывали в Краснодарском академическом театре драмы имени М. Горького на премьерном показе спектакля «Буратино». Ребята с интересом наблюдали за захватывающими приключениями главного героя. Смелому и озорному Буратино пришлось преодолеть много трудностей, чтобы найти ответ на главную загадку – что за дверцей, которую отпирает Золотой Ключик?

Классный руководитель 2 «Б» класса Мухтяева М.В.