Мужские игры

С 31 января по 22 февраля 2022г. в МАОУ СОШ №35 в рамках патриотического направления учебно-воспитательной работы прошли военно-спортивные соревнования «А ну-ка, мальчики!».

К сожалению, из-за сложной эпидемиологической обстановки, связанной с новой коронавирусной инфекцией, соревнования проводились только среди мальчиков внутри классов. Несмотря на это, соревнования прошли на высоком эмоциональном подъеме, весело и задорно! Дети соревновались в подтягивание на гимнастической скамье, в ползание по-пластунски с автоматом, в ведение шайбы, футбольного мяча, метании гранаты, езде на скейте; а также собирали и разбирали автомат.

И, если уж говорить о победителях, то ими были абсолютно все! Потому что спорт укрепляет силу духа, формирует волю к победе, заставляет быстрее двигаться к заветной цели!

Руководитель МО учителей физкультуры Землянухина Т.Е.