Выбор своего пути.

Профориентационная работа в самом разгаре, ведь до заветного дня окончания школы остается все меньше времени.

13 февраля еще одна группа девятиклассников посетила Центр опережающей профессиональной подготовки Краснодарского края. Вниманию 9 «Б» класса был предложен профориентационный интенсив «Я в мире профессий».

Провела занятие Ольга Пушкарская, методист Центра. Девятиклассники узнали о пяти типах профессий, с помощью дифференциально-диагностического опросника Е.А. Климова, определили к какому типу есть склонности и интерес у каждого из них.

Вся предоставленная ребятам информация актуальна и полезна, особенно для тех, кто еще не сделал свой выбор или сомневается в нем.

Классный руководитель 9 «Б» класса Н.В. Баданина.