Профориентационные экскурсии.

15 сентября начались профориентационные экскурсии для школьников 8-9 классов на предприятия города.

В новом 2023-2024 учебном году, в числе других нововведений, большое внимание будет уделено профориентационной работе со школьниками. Частью этой работы являются профориентационные экскурсии на предприятия города Краснодара в течение учебного года для учащихся 8-9 классов.

15 сентября группа обучающихся 8 «А» класса взяла старт и побывала в ООО «Есения-Мебель». Экскурсию для ребят провел сам директор предприятия. Было очень интересно, вернулись ребята довольные и воодушевленные. Примерно, треть из них высказала желание стать сотрудником фирмы после получения соответствующего образования.

Социальный педагог, сопровождающая, Н.В. Баданина.