БДД: повторим правила.

6 сентября в МАОУ СОШ № 35 прошли профилактические беседы по безопасности дорожного движения.

Завершилась летняя пора, пришло время постигать науки дальше. Но прежде, чем двигаться вперед, не лишним будет повторить пройденное. Именно поэтому в гостях у ребят второй смены побывал сегодня сотрудник УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю подполковник полиции Макеев П.И.

Со всеми вопросами наши ребята справились достойно. Отвечали дружно, дополняя друг друга. Радостно было и учителям, это и их стараниями дети обладают прочными знаниями. Остается только пожелать ребятам не забывать правила и применять в жизни.

Заместитель директора Л.Л. Овасафян.