К 80-летию освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков

12 февраля 2023 г. исполнилось 80 лет со дня освобождения любимого города от немецко-фашистских захватчиков.

По традиции почетное право возлагать цветы к мемориальной доске Героя Советского Союза Володи Головатого в день освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков предоставляется пятиклассникам.

Группа ребят 5 «А» класса почтила память юного героя, партизана Великой Отечественной Войны Владимира Денисовича Головатого. Каждый год сюда приходят новые ребята в знак того, что этот подвиг не забыт, им гордятся дети, помнят взрослые. Рассказ об этом храбром юном Герое передается от поколения к поколению. Вместе с учащимися школы почтить память пришли и ветераны.

Классный руководитель 5 «А» класса Я.Г. Диденко.