Движение первых

13 февраля 2023 г. в актовом зале МАОУ СОШ №35 состоялось торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи – это единое движение, создающееся совместно с детьми. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.

Цель Движения направлена на подготовку детей и молодежи к полноценной жизни в обществе, включая формирование их мировоззрения на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей, а также развитие у детей и молодежи общественно значимой и творческой активности, высоких нравственных качеств, любви и уважения к Отечеству.

На открытии ребята еще больше узнали о главной миссии РДДМ. Мы уверены, что учащиеся смогут выбрать свое направление по душе и реализовать свои идеи!

Советник директора по воспитанию Э.А. Мурзабекова.