Акция «Помощь солдату!»

20 декабря в нашей школе в совместно с благотворительным фондом «Добро и дело» прошла акция «Помощь солдату» по сбору гуманитарной помощи российским военнослужащим.

Сотрудниками и родителями учащихся нашей школы были собраны продукты длительного хранения (консервы, медикаменты, печенье в герметичной упаковке и т.п.,) средства личной гигиены (зубная паста, мыло, влажные салфетки и т.п. ) личные вещи.

Ученики нашей школы нарисовали рисунки нашим солдатам, написали пожелания, где были сказаны тёплые и искренние слова поддержки.

Огромное спасибо всем сотрудникам и родителям, принявшим участие в такой нужной и важной акции!

Советник директора по воспитательной работе Мурзабекова Э.А.