Ты в ответе за будущее

30.11.2022 в МАОУ СОШ № 35 прошла встреча учащихся 11 классов с медицинским психологом А.Д. Быковской.

Проведение мероприятия «Круглый стол «Ты в ответе за будущее», посвященного профилактике ВИЧ/СПИД и наркомании, ставило задачами дать наиболее полное представление ребятам об иммунной системе человека, рассказать о том, как происходит передача ВИЧ-инфекции, познакомить с профилактикой этого заболевания. А в результате способствовать формированию у учащихся убеждения в том, что соблюдение здорового образа жизни, избегание форм поведения, опасных для жизни и здоровья - самая эффективная профилактика ВИЧ – инфекции.

Классный руководитель 11 «Б» класса И.Н. Быкова