Посвящение в первоклассники

28 октября в актовом зале МАОУ СОШ № 35 прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».

Традиционно в конце первой четверти для первоклашек проводится праздник «Посвящение в первоклассники». Уже почти два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

Взволнованные, нарядные первоклассники собрались в праздничном зале в ожидании. Было весело и интересно: ребята читали стихи, пели песни, танцевали, исполняли музыкальные произведения. Самый главный и торжественный момент праздника - обещание ребят стать полноправными членами школьной семьи, быть воспитанными, хорошо учиться, дорожить честью родной школы.

Дети могут многое, когда этому учат настоящие педагоги, увлеченные люди. Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!

Классный руководитель 1 «Г» класса Черепенщикова В.Г.