35-я выбирает лидера ученического самоуправления.

17 октября в нашей школе состоялись выборы лидера школьного ученического самоуправления.

Порядок проведения выборов регулируется Положением о деятельности ученического самоуправления в Краснодарском крае, разработанным министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и избирательной комиссией Краснодарского края. На пост президента могут претендовать ученики 8 – 11 классов, возможность отдать свой голос за кандидата предоставлена учащимся 5 – 11 классов.

На пост лидера в этом году претендовали четыре кандидата, каждый из которых предложил свою программу для улучшения школьной жизни. Все основные этапы выборной компании были соблюдены.

Большую помощь в проведении выборов оказал волонтерский отряд «Синица».

По результатам выборов победу одержал - Михайлов Евгений, учащийся 11 «А» класса. Мы поздравляем его и желаем достичь всех поставленных целей!

Советник директора по воспитательной работе Мурзабекова Э.А.