Дебаты

Накануне выборов нового состава школьного ученического самоуправления, которые состоятся 17 октября, в МАОУ СОШ № 35 проведены дебаты между кандидатами на пост Лидера ШУС.

Стать предводителем ученического коллектива в этом учебном году заявили о своем желании четыре претендента. Это ребята из 8-11 классов.

Каждый из них очень серьезно и обдуманно подошел к своему решению. Продуманы программы по улучшению, качеству и разнообразию мероприятий. Подготовлены тезисы. В результате два дня каждый позиционировал себя перед ученической и педагогической аудиторией, делился идеями, отвечал на вопросы собравшихся.

Хочется пожелать удачи и пусть победит лучший!

Советник директора по воспитанию Мурзабекова Э.А.