Акция «Чистый двор. Зеленый двор»

Одно из массовых летних мероприятий – акция «Чистый двор. Зеленый двор».

Лето в разгаре. Несмотря на большой ремонт, который продолжается в школе, забот по благоустройству и санитарному состоянию двора меньше не стало.

График участия классов в акции расписан на все лето. Да и как же иначе! Ведь это наша школа, наш второй дом. А без отзывчивых детских сердец и рук не справиться ни один педколлектив, даже самый крутой.

Большая благодарность всем ребятам, которые уже приняли участие в акции! И большая надежда на тех, кому еще только предстоит стать участником! Пожалуйста, не оставайтесь в стороне, нам очень нужна помощь каждого! И, как поется в одной хорошей песне: «…Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!» Любое доброе дело вернется к вам кратно. Не верите? Сомневающиеся, приходите, проверим вместе!

Заместитель директора по ВР Овасафян Л.Л.