«Георгиевская лента» и «Крымская весна»

Мы убеждены, что без прошлого нет настоящего.

В марте 2014 года произошло одно из значимых событий в истории новой России: добровольно подавляющим числом голосов жители Крыма и Севастополя выбрали путь воссоединения с Россией. Эти события получили название «Крымская весна».

Восемь лет спустя мы празднуем не только годовщину воссоединения, но и выражаем свою поддержку, ставшими в феврале независимыми, жителям Донецкой и Луганской республик.

Мы любим свою страну. Мы убеждены, что без прошлого нет настоящего. А о далеком легендарном прошлом ученикам начальной школы сегодня, 17 марта, в рамках акций «Георгиевская лента» и «Крымская весна» напомнили сотрудники Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника имени Е.Д. Фелицына.

Классный руководитель 2 «А» класса Мироненко Т.Э.