Акция «Георгиевская лента»

4 Марта стартовала патриотическая акция «Георгиевская лента», которая продлится до 9 мая.

Цель акции: напомнить каждому о героическом прошлом нашей Родины, о невероятной силе и мужестве нашего народа! Пусть знают все, что мы гордимся Россией!

4-5 марта в школе прошли Уроки мужества, посвященные героическим страницам в истории нашей Родины. А 9 марта ШУС выступил с обращением ко всем учащимся с призывом активнее включаться в проведение акции. Старшеклассники приготовили некоторое количество лент и в холле школы раздали всем желающим.

Куратор ШУС Коваленко А.В.