В День защитника Отечества.

Традиционно параллель обучающихся 5 классов участвует в возложении цветов к мемориалам Памяти.

23 февраля 2022 г. учащиеся 5 «А» класса, по уже давно сложившейся традиции, принесли цветы к мемориальной доске Герою Советского Союза Володи Головатого.

Здесь ребята еще раз услышали рассказ об этом отважном парне, узнали почему ежегодно пятиклассники нашей школы приходят сюда с цветами и о том, как стать настоящими защитниками своего Отечества.

Отрадно отметить, что вместе с ребятами к мемориальной доске пришли и их родители. Так родители продемонстрировали детям пример безграничной признательности и уважения к памяти героического прошлого нашей Родины, пример единства и преемственности поколений.

Классный руководитель 5 «А» класса Пронина А.В.