На пути к мечте….

Вот и закончился очередной курс занятий по профориентации в Краевом Центре опережающей профессиональной подготовки для 9 «Г» и 8 «В» классов.

Последнее занятие в профориентационной мастерской ЦОПП КК посетили учащиеся 9 «Г» и 8 «В» классов. Еще на порядок стало больше людей, заинтересованных в своем успешном будущем, потому что они теперь точно знают, что им для этого необходимо. Какой шаг необходимо сделать в первую очередь, какие ставить цели, чтобы иметь возможность их достигнуть. Всему этому ребята научились, благодаря специалисту центра Михайленко Ирине Викторовне. Остается пожелать всем удачи!