С песней в Новый год!

Общешкольным конкурсом «Вместе в Новый год или «Операция мы – лучшие!»» подняли учащиеся нашей школы новогоднее праздничное настроение.

Новый год – время чудес! Еще говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Нашим учащимся следующий год точно принесет удачу и позитив, ведь ребята очень старались, создавая новогоднее настроение и себе, и учителям школы. Только жюри конкурса было в недоумении от того, как оценивать кабинеты, которые один другого красивее и креативнее? Поэтому было принято решение отметить всех участников конкурса за талант, творчество и потраченное время. Но первые места все-таки есть! И это кабинеты: 1 «А» и 3 «Б», 1 «В» и 3 «А», 6 «В», 6 «А» и 9 «Б».

Вторым условием участия в конкурсе была подготовка творческого номера.

В кого только не перевоплощались наши учащиеся! И елочки, и Бабки Ежки, и Деды Морозы, и Снегурочки, и снежинки. Самыми задорными жюри единогласно признали 1 «А» класс с частушками Бабы Яги. Самыми неординарными были учащиеся 3 «А» класса, подготовившими целую концертную программу. Но самыми запоминающимися стали учащиеся 9 «Г» класса, подготовившие новогодний флеш-моб по мотивам любимых праздничных песен. С праздниками, любимая школа!