Игра в профессии

9 декабря учащиеся 8 «Б» класса провели с максимальной для себя пользой. По окончании занятий, они приняли участие, в ставшем уже традиционном, профориентационном мероприятии в ЦОПП, которое сегодня прошло в формате настольной интеллектуальной игры.

Заключительное занятие в Центре опережающего профессионального развития для 8 «Б» прошло не стандартно. Ребята играли в профориентационную настольную игру, которая способствует развитию проактивного и креативного мышления. Игра моделирует ситуации профессионального выбора и помогает «примерить» на себя роль соискателя на ту или иную должность. И где, как не в игре, любой человек, не зависимо от возраста, может раскрыть свой внутренний потенциал.