Неделя правовых знаний. История одного обмана.

11-16 октября в МАОУ СОШ № 35 проходит «Неделя правовых знаний».

Проведение «Недели правовых знаний» инициировано министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, цель которой акцентирование внимания участников образовательного процесса на вопросах профилактики по обеспечению безопасности, предупреждению несчастных случаев среди обучающихся.

В рамках тематической недели в 5-11 классах школы были организованы и проведены классные и информационные часы, встречи с сотрудниками правоохранительных органов и других учреждений системы профилактики.

14.10.2021 с интерактивной беседой «История одного обмана (профилактика употребления алкоголя)» ребят из 8 «В» класса посетила специалист по социальной работе ДПО № 2 ГБУЗ НД МЗ КК Бабенко О.В. Особое внимание было уделено профилактике алкоголизма среди несовершеннолетних, формированию у них здорового образа жизни.

Заместитель директора по ВР Овасафян Л.Л.