Безопасное колесо.

Команда МАОУ СОШ № 35 приняла участие в городском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

14 октября 2021 г. команда учащихся 4 «В» класса приняла участие в окружном этапе конкурса. Ежегодно конкурс проводится на базе МБОУ ДО ДЦ «Автогородок». Цель конкурса воспитать законопослушных участников дорожного движения, сформировать у ребят культуру здорового и безопасного образа жизни.

Ребята самоотверженно сражались за победу, прошли все предложенные им этапы. К сожалению, занять призовое место нашей команде пока не удалось, но они честно боролись за достижение достойного результата.

Руководитель клуба ЮИД Юдина М.Н.