Идем в ногу с современными тенденциями развития soft навыков

У учащихся 8-х и 9-х классов появилась уникальная возможность развить свои базовые soft-навыки в рамках участия в программе дополнительного общеразвивающего блока «Траектория раннего профессионального развития» в Центре опережающей профессиональной подготовки Краснодарского края.

Сегодня 23.09.2021 года 9 «А» и 8 «А» впервые стали участниками нового профориентационного проекта Центра опережающей профессиональной подготовки Краснодарского края «Траектория раннего профессионального развития». Сначала для ребят провели экскурсию по Центру. И там было на что посмотреть: современный дизайн оформления аудиторий и техническое оснащение на европейском уровне.

По окончании экскурсии ребят пригласили в аудиторию для первой из серии встреч с профессиональным профориентологом Михайленко Ириной Викторовной. Первый посыл на дальнейший осознанный профессиональный выбор был отправлен. Ждём новых встреч!