Каникулы с пользой

17 сентября группа учащихся 5 «В» класса МАОУ СОШ № 35, воспользовавшись образовавшимися небольшими каникулами, посетила приют «Краснодог».

В краснодарском приюте для бездомных животных «Краснодог» живут необычные животные. Это собаки и кошки с тяжелыми травмами, увечьями и не менее страшной судьбой. Но сегодня мы с ребятами сделали их жизнь немного лучше. Мы утолили их голод в ласке, заботе и доброте. Ребята не хотели уходить, задавали много вопросов, а некоторые даже хотели забрать домой каждого питомца. Ребята помогли животным вспомнить о тепле человеческой души. Мы ушли, но обещали вернуться и не бросать малюток.

Классный руководитель5 «В» класса Скуратов М.В.