Важные и простые правила безопасности детей в дни летних каникул

Уважаемые родители!

В летний период пребывания детей вне образовательной организации хотим ещё раз напомнить Вам о необходимости комплексной безопасности детей.

Предлагаем ознакомиться с памятками по предупреждению несчастных случаев в быту, соблюдению правил пожарной и электробезопасности, правил дорожного движения и безопасности на дорогах, железнодорожных вокзалах и вблизи железнодорожных путей, а также неукоснительного выполнения требований безопасного поведения на природе и водных объектах при организации отдыха с детьми, правил поведения детей в общественных местах и об ответственности родителей (законных представителей) за обеспечение безопасности детей и усилении контроля за детьми вне образовательного процесса.

Памятка.