26 июня – международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

Восьмиклассники МБОУ СОШ № 35 получили возможность встретиться и задать интересующие вопросы кубанским спортсменам.

Лето – это не только время отдыха и развлечений. Это период саморазвития и личностного роста (при правильном подходе). Поэтому наши учащиеся не упустили возможности пообщаться с кубанскими чемпионами: Хеж Шамилем и Дурымановым Федором, которые достигли не малых высот на региональной, всероссийской спортивной арене и, кроме этого, являются чемпионами мира по кик-боксингу и спортивному самбо.

Ребята смогли задать спортсменам интересующие их вопросы, и просто пообщаться в непринужденной и дружеской атмосфере краевого мероприятия «Открытый диалог», которое проходило в рамках Всемирного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Педагог-психолог Черногорец Е.В.