76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

30 апреля в МБОУ СОШ № 35 прошли торжественные мероприятия, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В связи с объявленными в стране дополнительными выходными днями, торжества, посвященные годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне, прошли накануне. В период с 27 по 30 апреля в классных коллективах школы были организованы и проведены Уроки мужества.

30 апреля для параллели 5 классов прошла торжественная линейка с участием атамана хуторского казачьего общества «Кубанский казачий кордон» Дмитрия Петровича Черногорца. Нужные слова и добрый отеческий тон еще раз заставили ребят задуматься над теми трагическими событиями, которые выпали на долю нашего народа в далеких 1941-1945 годах.

До глубины души тронуло всех собравшихся трепетное прочтение стихотворения К. Симонова «Сын артиллериста» учащимся 5 «В» класса Давидом Раганяном.

Почетное право возложить цветы 9 мая к мемориальной доске Герою Советского Союза В. Головатому предоставлено ученикам 5 «Б» класса.

Завершился день проведением Уроков мужества в ряде классов.

Заместитель директора по ВР Л.Л. Овасафян