Разговор о профессии

Для учащихся 9 классов 19 апреля была проведена встреча со студенткой 3 курса Краснодарского торгово-экономического колледжа Оборой Еленой.

Елена рассказала о том, чем руководствовалась при выборе будущей профессии, выбранная ею специализация "Туризм", в чем сложности её освоения, о конкурсе профессионального мастерства World Skills, и о перспективах, которые предполагает выбранное ею направление деятельности.

По окончании беседы у ребят была возможность задать гостье интересующие их вопросы по развитию туризма в Краснодарском крае. Все присутствующие на мероприятии отметили для себя основные преимущества, которые предполагает работа в сфере туризма – это возможность путешествовать, новые интересные встречи и развитие кругозора.

Педагог-организатор Е.В. Черногорец