Крымская весна

18 марта 2021 года в Краснодарском крае прошли мероприятия под названием «Крымская весна», приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией.

Вот уже в 7 раз мы отмечаем день, когда Крым и Севастополь были приняты в состав Российской Федерации на правах полноправных субъектов. Это очень важный день для всех нас.

Торжественные мероприятия пройдут по всему городу. Для наших учащихся в этот день проведены классные часы и информационные блоки в рамках предметных уроков. Вниманию ребят были предложены различные виртуальные экскурсии по Крыму, викторины, видеофильмы, рассказывающие об истории полуострова.

Несмотря на то, что только в Крыму 18 марта - общекрымский выходной день, в праздничных мероприятиях принимают участие тысячи людей по всей нашей необъятной стране. Россияне выходят на площади, чтобы поддержать решение крымчан и заявить, что, несмотря на все трудности последних лет, мы вместе.

Классный руководитель 8 «А» класса Бахмутова Н.О.