Родительский контроль в действии

Посещение родителями школьной столовой уже давно стало нормой.
Вот и сегодня 18.02.2021 г. в соответствии с графиком общественного родительского контроля питания МБОУ СОШ № 35 столовую посетили родители 2 «А» класса.

В обеденное меню, предложенное сегодня второклассникам, были включены блюда: рассольник, рагу, помидоры солёные, сыр и кисель. На десерт подали мандарины.

Бросив взгляд на накрытые столы, мы с удовлетворением отметили атмосферу уюта, чистоты и приятных ароматов. Затем нам предложили снять пробу. Прежде всего хотелось бы отметить, что первые и вторые блюда были теплыми. По вкусу пришелся рассольник. Огурцы в нем были очень мелко порезаны, что особенно нравится детям. Большинство ребят его съели быстро и с удовольствием.

И рагу было вкусным, в меру соленым. С ним ребята тоже справились очень быстро.

Ну и кисель! Вкусный, ароматный, с кусочками ягод! После такого обеда и успеваемость должна быть высокой!

Это не первое наше посещение столовой. Общее впечатление очень хорошее. Замечаний к обслуживанию и приготовлению у нас не возникло.

Родители 2 «А» класса Антонова Е.В., Шнырук Т.Н.