Песня в солдатской шинели

19-20 февраля в нашей школе прошел конкурс инсценированной песни «Песня в солдатской шинели», который ребята посвятили защитникам Отечества, участникам всех войн и конфликтов, начиная с Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Это ежегодный конкурс. Казалось бы, за столь длительное время проведения, уже перепеты все песни, перечитаны все стихи, представлены все образы…Но каждый раз мы знакомимся с новым прочтением хорошо известных и любимых песен военных лет и песен о войне!

Особые слова благодарности за творческое отношение к материалу хотелось бы выразить классным руководителям и коллективам 5 «А», «В», «Г», 6 «К», 7 «А», 8 «А», «Г» классов.

Заместитель директора по ВР Овасафян Л.Л.