Акция «День без пластиковой упаковки»

23 января учащиеся 5 «В» класса провели флешмоб «День освобождения дома от пластиковой упаковки» в рамках Всероссийской акции «День без пластиковой упаковки».

23 января - день без пластиковой упаковки. Все мы знаем, что пластик пагубно влияет на нашу планету. Разлагается пластик более 400 лет! Мы решили начать с себя: освободить дом от пластиковых бутылок, упаковок, полиэтиленовых пакетов и т.д. Собрали и вывезли на специализированные пункты приема. В нашем городе появляется все больше специальных контейнеров для приема пластика, стекла, бумаги. Спасти планету можно, но нужно это делать сообща. Присоединяйтесь к нам, учащимся 5 «В» класса МБОУ СОШ 35 г. Краснодара! Спасите свою планету!

Классный руководитель Л.В. Сикоренко