Итоги соревнований между классами

В преддверии Нового года были подведены итоги первого круга соревнования между классами.

На результат влияли: успеваемость и качество обученности класса, дисциплина (форма, опоздания, дежурство), участие в конкурсах, активная работа в воспитательном секторе и вовлечённость в работу ШУС, участие в олимпиадах и т.д.

Среди параллелей лучшими классами стали: 5В (кл. рук. Сикоренко Л.В.), 6А (кл. рук. Соколенко О.И.), 7Б (кл. рук. Типтюх Н.А.), 8Г (кл. рук. Сергеева С.Г.), 9В (кл. рук. Москаленко С.Ю.), 11 Б (кл. рук. Прошина Е.А.). Эти классы были награждены переходящими звёздными стеллами, которые будут стоять в кабинете, закреплённом за учениками.

Кубок школы завоевал 11 Б, особую роль в этом сыграло высочайшее качество обученности класса (7 отличников) и участие в региональных и всероссийских конкурсах.

Особого приза "Кубок директорских симпатий", был удостоен коллектив 8 Г, за безупречную форму и готовность всегда прийти на помощь в нужный момент.

Поздравляем всех ребят с заслуженными наградами!