Ура! Каникулы!

Вот и начались первые в этом учебном году долгожданные осенние каникулы.Несмотря на то, что в настоящее время в Краснодарском крае продолжает действовать режим «Повышенная готовность», 2 ноября 2020г. в МБОУ СОШ №35 с соблюдением всех норм санитарно-эпидемиологической защиты прошли запланированные соревнования по прыжкам на скакалке среди учащихся пятых классов.

Всего в соревнованиях участвовало 49 человек. Соревнования прошли на высоком эмоциональном подъеме, весело и задорно!

Итоги соревнований:

среди мальчиков

1 место - Ищенко Григорий, 5 «А» класс,

2 место - Жданов Матвей, 5 «Г» класс,

3 место - Березовский Кирилл, 5 «В» класс.

среди девочек

1 место - Отараева Валерия, 5 «Г» класс,

2 место - Синцова Полина, 5«Г» класс,

3 место - Рзянина Анна, 5 «Г» класс.

Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом!

Землянухина Т.Е., учитель ФК и главный судья соревнований.