4 ноября в нашей стране ежегодно отмечается День народного единства.

Это праздник единства гражданской нации, межнационального мира и согласия, уважения и сохранения культурного наследия народов нашей страны.

Краснодарский край - один из немногих по-настоящему многонациональных субъектов России, в котором мирно проживают представители более 120 народностей.

Несмотря на то, что в настоящее время в Краснодарском крае продолжает действовать режим «Повышенная готовность», МБОУ СОШ № 35 вместе с другими образовательными организациями края принимает участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня народного единства.

Так часть наших учащихся в онлайн-формате посетила открытые уроки для школьников. Другие ребята с 3 по 8 ноября вместе с педагогами станут участниками акции «Этнографический диктант». Ну, и конечно, не остался без нашего внимания и онлайн-конкурс рисунков «Сильные, единые». Познакомиться с рисунками участников можно перейдя по ссылке: https://vk.com/id592395501.

Заместитель директора по ВР Овасафян Л.Л.