Учиться надо весело, а питаться правильно

А вы завтракали? Если нет, приходите в нашу столовую. На первой перемене горячий завтрак сотрудники ООО «Анприс» готовят для малышей-первоклассников. Ребятам нужно запастись силами не только на день, но и на весь год-для них все впервые, и завтрак без мамы и папы тоже. Они учатся быть самостоятельными, взрослыми и ответственными. Рацион питания тоже соответствует их возрасту: и творог, и рыба, и мясо – все, что надо растущему организму. После сытного завтрака дети, полные сил, отправляются дальше, в плаванье по Стране знаний, начало которому положил праздник первого звонка. Давайте пожелаем им сто футов под килем! И пусть их корабль никогда не садится на мель -  а подспорьем этому послужит и горячее сбалансированное питание!

Заец Дарья, полуфиналист Всероссийского конкурса «Большая перемена», обучающаяся 11 «Б» класса.

А мы пожелаем удачи Дарье в "Артеке", куда она отправляется на днях участвовать в полуфинале конкурса   ! И.В.Захарова