Еще раз о безопасности на дорогах

Школьный этап жизни первоклашек только начался, а они уже так много смогли узнать даже за четыре дня учебы! Сегодня к ним пришли в гости сотрудники ГИБДД: наряд ДПС в составе ИДПС старшего лейтенанта полиции Климова А.Б. и ИДПС старшего лейтенанта полиции Тополя В.Д. Ребята еще раз (вот , действительно, тот случай, когда повторение-мать учения) услышали, как правильно переходить улицу, о чем "говорят" сигналы светофора, как действовать, если вышли из трамвая или троллейбуса. Такие встречи всегда остаются в памяти надолго. Надеемся, что все учащиеся 1х классов теперь будут грамотными пешеходами!

Овасафян Л.Л., заместитель директора по ВР