День безопасности и "Уроки здоровья" в школе

Каждый человек должен уметь справляться с теми опасностями, которые подстерегают нас в жизни. Как научиться этому? Просто: надо лишь принять активное участие в месячнике безопасности, который начинается Днем безопасности. Что мы вчера все вместе и делали. Прошли классные часы, состоялись беседы о правилах поведения на дорогах и улицах города, водоемах, железнодорожном транспорте..

С сообщением на "Уроки здоровья" к нам пришла и Ребюк А.В. - сотрудник Роспотребнадзора. Она еще раз рассказала учащимся о том, какую опасность представляет собой инфекция, как надо соблюдать правила безопасности, чтобы не заболеть. Ребята с удовольствием участвовали в беседе, задавали вопросы. Также прошла эвакуация, в которой приняли участие и первоклашки!

Берегите себя и своих близких! Соблюдайте правила безопасности!